Приглашаем к участию на Всероссийский семинар-практикум руководителей эстрадных вокальных коллективов
Государственный Российский Дом народного творчества при участии Института современного искусства с 24 ноября по 29 ноября в городе Москве проводит Всероссийский семинар-практикум руководителей эстрадных вокальных коллективов.
В программе семинара-практикума: лекции, мастер-классы, посещение репетиций профессиональных и учебных музыкальных коллективов г. Москвы, встречи с ведущими преподавателями, музыковедами в жанре эстрадного искусства.
К участию в семинаре приглашаются руководители, педагоги эстрадных коллективов учреждений культуры и образования. Для обмена опытом участникам семинара необходимо иметь видеозапись своего коллектива на флеш-карте (флеш-накопитель) в формате: AVI; MP4.
Анкеты-заявки принимаются не позднее 11 ноября 2019 года на электронный адрес: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.. Справки по телефону (495) 621-79-67 – специалист  по вокально-хоровому искусству отдела музыкального искусства ГРДНТ – Сизых Денис Юрьевич.
Приглашаем к участию на Всероссийский семинар-практикум руководителей эстрадных вокальных коллективов