театр-бан.jpg

 

Идет набор на курсы повышения квалификации по программе «Особенности работы по выявлению объектов нематериального этнокультурного достояния народов Республики Башкортостан».

 

Сроки проведения: 15-17 апреля 2024 г.

 

Цель данного курса – формирование у обучающихся компетенций в области выявления, изучения, сохранения и популяризации нематериального этнокультурного достояния Российской Федерации и Республики Башкортостан.

 

Краткое содержание курса: нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность в области нематериального этнокультурного достояния. Виды нематериального этнокультурного достояния. Подходы, связанные с выявлением и сохранением нематериального культурного достояния народов Республики Башкортостан. Основные требования и рекомендации к заполнению паспорта объекта нематериального этнокультурного достояния. Техники и технологии объектов нематериального этнокультурного достояния. Брендирование и патентование.

 

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных технологий.

 

Срок освоения образовательной программы – 36 ч.

 

Стоимость обучения – 3500 рублей.

 

По окончании курсов повышения квалификации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.


ЭЛЕКТРОННАЯ  ФОРМА ЗАЯВКИ

 

Информационное письмо РЦНТ

 

 

Категорияла мәҡәләләр юҡ. Әгәр категориялар был биттә күрһәтелһә, уларҙа мәҡәләләр булыуы мөмкин.

Это все

Курсы повышения квалификации